Клёва было вчера....
Сегодня, после буйного застолья, всё таки выбрался на рыбалку аж в 9.30! Вчера собирался на русановский канал, но решил не мучать себя после вчера-поехал на НовуюНабережную-ближе к дому,да и давно там не был. Порадовало-что по сравнению с прошлым годом-намного чище! Народу валом, все бедные,голодают, по 3-4 прута ставят.
Кормил ФД Спорт Блэк+ФД Карп микс(остатки прошлого года) брала на белого, т.к. другого ничего небыло!) рыбка очень плохо становится на корм. Клевала в основном густера, и как-то проходами. Мелочь сразу возвращал в родную стихию! Забрал несколько штук на таранку.
Народ очень уставший от праздников-так как нету сил даже убрать за собой пустые бутылки(ЖЛОБЫ)! Товарищи, найдите силы хотя бы убирать за собой!!!
|