Перегляд одного допису
Старий 09.04.2012, 19:08   #182
Freddy
Фёдор
 
Аватар для Freddy
 
Реєстрація: 10.02.2007
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 1.343
Сказал(а) спасибо: 5.351
Поблагодарили 22.378 раз(а) в 913 сообщениях
Кратенький отчёт о фидерном мероприятии

Так уж получилось, что проведение Сергеем Ивановичем Бурдаком мини-турнира среди фидеристов и поплавочников, совпало с моим днём рождения. Посему турнир пришлось начать с совершенно не спортивного мероприятия "попсятграмм", которое было дозволено организатором и главным судьёй! Однако, несмотря на получение всех разрешений, многие спортсмены режим нарушать отказались на отрез!!! Вот это сила воли - УВАЖАЮ!!! Но, не понимаю...
Свои "псятграмм" получил от именинника и Водяной - ну, "на клёв", "на русалочку" и т.д. И что вы думаете? Водяной - пацан правильный! Я ему налил - он мне рыбёшек на крючок больше всех навесил! Хотя есть и другое мнение, о том, что везёт дуракам и пьяницам...

Теперь серьёзно для страждущих статистических и тактико-технических данных:
Состав игроков подобрался что надо - куда не плюнь - попадёшь в какого-нибудь чемпиона: Чемпиона Киева, Чемпиона Украины, обладателя Кубка Украины или Кубка Федераций, а то и Чемпиона Мира зацепишь - так что "заруба" была знатная, но на удивление душевная!
Я ловил фидером Maver Powerlite Sistem, кормаки от 50 до 70 грамм, средняя дистанция - около 30-35 метров. Корм - Browning Big Rouch, затемнённый чёрной краской Browning Кrazy colour. Поводок 0,08 от 50 до 70 см, крючок №14-16. Насадка мотыль, пинка+мотыль, опарыш+мотыль. Голый опарыш и пинку, лично у меня, рыба полностью игнорировала.
Рыбка клевала мелкая - плотвичка, подлещички и густера грамм по 20-25. За 4 часа вынул аж три!!! бонуса: две плотвички грамм по 70-80 и подлещика грамм так на 190! Темп ловли тоже был "жуткий": первый час - 3 рыбки, второй - 6, третий - 6, четвёртый - ... И тут пришел наш одноклубник - Серёга Рипка, который по причине декретного отпуска по уходу за эн-ой дочкой, в этом сезоне переквалифицировался из спортсмена в тренера, и предлагает мне попробовать "очень необычную форму подачи наживки"... А тренер чемпиона мира плохого не посоветует! Как результат - 11 рыб за последний час и с перевесом в 70 грамм я обхожу Лёшу Страшного и выигрываю ещё одну Maver Powerlite Sistem - теперь их у меня два комплекта, т.е. 4 удочки, и, слегка перефразируя Матроскина, теперь я в два раза больше рыбы буду ловить!!!!

Огромное всем спасибо за поздравления и тёплые слова!
Сергею Ивановичу Бурдаку - отдельный РЕСПЕКТ за подаренную возможность сразиться в начале сезона с сильными соперниками, организацию и призовой фонд мероприятия.
Всем друзьям-соперникам - за честную борьбу и ОТЛИЧНУЮ ДРУЖЕСКУЮ АТМОСФЕРУ!!! Так держать!!!
"Фидер - Коннектинг пипл!!!"
Freddy зараз поза форумом  
100 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей