Цитата:
Допис від саша111
Там главное насос-вернее ево крильчатка.бывают фикальные и дренажные у меня была кажется фикальная -забивалась мгновенно прышлось спилить кришку.Крильчатку балансировал на подшибнике.А впрынцыпе есть вопроси спрашивайте!
|
Цитата:
Допис від саша111
Там главное насос-вернее ево крильчатка.бывают фикальные и дренажные у меня была кажется фикальная -забивалась мгновенно прышлось спилить кришку.Крильчатку балансировал на подшибнике.Кстати в каталоге есть такойже но сдренажной крильчаткой с одной лопастюА впрынцыпе мить прблем нету.есть вопроси спрашивайте!
|
Спасибо, это скорее пользователю Иванн помощь нужна, я знаком с технологиями, мне ваше решение понравилось, может и возьму на вооружение(тада свяжемся, мне по переделке насоса помощь нужна будет). Кстати у вас вставки скорее фекальный насос, дренажные меньше и забиваются быстрее, у фекальных могут проходить как правило частицы 40х40мм( есть больше и меньше)