Перегляд одного допису
Старий 04.04.2012, 15:02   #421
Jonni
 
Аватар для Jonni
 
Реєстрація: 12.03.2012
Звідки Ви: г.Буча
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 1 сообщении
В году так 2006-7 был утерян спин. Catana ,с тестом 2-10гр,катуха Okuma или Ryobi уже и не помню,в полном боекомплекте. Р-н со Страхов до Сорокош шли на полном ходу где то под Сорокошами выпал по причине неудачного тюнинХа креплений спинов в лодке , даже видяха есть в Страхах спин еще в застежках на лодке а вот ближе к Сорокошичам он ужо счеззз((( Так может это Sergei мою(бывшую) ShimanУ достал)))

А началось все в детстве с братишкой, на речке удочки мочили ,естессно зацеп,понятно что в воду полезли, прилов составил 2 снаряда по пол метра,ну мы их на берегу оставили потом кто то МЧС вызвал.Щя думаю,во ума то было, еще думали домой забрать, может щя бы и не писал или не ходил)))...

На счет того что ваще таскал так это .. Ветки ,сетки(даже в прикол достать порезать если вижу), майки, колготки, носки, 1 ящик проволочный (совковый), мешки, 1л пива, пакеты, 1 лиса(дохлая), Мешок со щенками ( вот же Уроды...) , 2 черепахи, раки, жабы, 1и жигули 2101 или 03 хз не разглядел ( груз оборвался на другой берег улетел,хорошо что не в хозяина) а как он летел - как он летел не хочу врать но метров 200 как леду..... , банка консервная, покрышка р13, силикон, железо, воблера, стул сгнивший тоже был, посуда одноразовая это ваще отдельная тема...

Ятера, на КВХ ятер был наверное метров 50-70, все время рвали все там ,походу брошен или редко проверялся но как то на одной из рыбалочек воду сбросили и мы трое в бродах к нему добрались ели достали, рыбы дохлой валом а раков... я столько не ловил еще, даже в детстве в селе где их было море,ну и понятно трофейных приманок сняли немного.
P.S Раки были взяты в кол.20 шт и сварены.Остальные были успешно отпущены так как были с икрой...

Воблера , рекорд трофеев за раз был шт30 троловых, весной года 2 назад. Место ловли безлюдное, почти весь год , я редко когда даже следы людей там вижу. Короче ,после заброса зацеп, тянется, подтянул смотрю TD Rapala ,зацеплен за кусок комыша с сеткой после зимы, пуйдетттьь думаю . Проходим дальше а там заводь вся в этом сухостое поломанном комышовом, волной прибило, вот в этом мусоре пока джигитили и насобирали с Серегой,и сейчас еще пару штук есть,но как говорят пришли, так и уходят постепенно .....

Самый стремный наверное момент был тоже в детстве. Любили мы с братом и друзьями руками половить,ну и понятно что у каждого свое фартовое местечко было. Под берегом значит бревнышко внушительное такое а под бревнышком я всегда окуней горбатых ловил, как один все. И вот значит метусь я туда подхожу,( Вкратце,лов происходит в позе раком , фейс мой на бревне а руки как только можно дотянутся под ним) и тут нащупал я что то явно не тамтышнее, не окунь точно, то ли веревка с тряпкой ,ну в общем моим фантазиям это было не подвластно,но интересно,думаю,нужно доставать. начинаю тянуть а тряпка эта обратно но адреналин прет и я достаю цепляющуяся за это бревно когтями андатру ... Думал обосрусь,потом так думали все кто стоял на берегу потому что я бросил ее на берег в толпу ,почему то,я то не подумал сразу что мне выбегать туда же,короче ,ее на берег она обратно.... я по воде как святой бежал .... Слава Богу не укусила,был бы с уловом но без пальца)))

Господа а за количество мусора в воде и возле воды должен отвечать каждый из нас,даже если сам не бросаешь не дай сделать это свиньям сидящим рядом....
Jonni зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей