Цитата:
Допис від lawyer
Подскажите, стоит ли заморачиваться надщерблениями на костюме Pinnacle 8 мм (акулья кожа).
После последней охоты заметил на нем пару мест, где будто бы кто-то высмыкнул кусок неопрена, видно цеплялся за что-то. Углубления вышли не сквозными, но как мин. на половину, в диаметре около 7 мм.
Если есть смысл исправить, то каким образом? есть клей для неопрена, есть ли смысл просто им "ямки" залить или чет другое сделать?
|
Я на беспленочном Мэше такие ямки ремонтирую. Сначала из точно такого же материала вырезаю примерно под размер ямки кусочек с Мэшем. Это муторно и очень ювелирно, но результат стоит того. Нужно вкладыш хорошо подогнать, чтоб садился в ямку по глубине вровень с основным материалом. Потом промазываю ямку и "вкладыш" (можно только ямку) клеем и вклеюваю заподлицо. Если подогнать и вклеить "вкладыш" акуратно - все практически незаметно. Просто залить клееем и прищепнуть гораздо заметнее получится, даже если ямка небольшая. Инструмент - маникюр.ножницы, иголка (наколотый на нее минивкладыш легче намазать клеем и приложить по месту), зубочистка (удобно наносить клей).Не боги горшки обжигают.