Перегляд одного допису
Старий 31.03.2012, 13:24   #529
kis_lex
 
Аватар для kis_lex
 
Реєстрація: 16.03.2010
Звідки Ви: Киев, Радужный
Дописи: 133
Дякував: 726
Дякували 1.417 раз(и) в 66 повідомленнях
Цитата:
Допис від Senat Переглянути допис
Кис Лекс почитайте ещо советские выдержки из книг про рыбалку,в часности про плотву,там скинуть мешок соли,это что капля в море,перед проходом стаи хорошей плотва,с лодок затапливали 30-40кг соли под берегом и т.д.
Так что идея подчерпнута из прошлого.)
+ почему по вашему тогда продаются прикормки изначально соленые некоторые? Явно ж не для отпугивания рыбы)

+ не стоит я думаю сравнивать стоячее озеро,с рекой с очень быстрым течением.Где та соль будет миикро крупицей в море,что только привлечет плотвичку ну и другую рыбку)
Цитата:
Допис від kis_lex Переглянути допис
Х.з. как плотва,но...
Дык, я ж не спорю. Но ИМХО добавление соли в прикормку особого влияния на клев не имеет. Тем более если эта прикормка горох.
Знаю, некоторые добавляют немного соли в мастырку. Но, там цель не уловистость, а сохранность. Лично я добавляю вместо соли в мастырку сахар.
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Плотва ночью.
На Днепре ее ни разу не ловил ночью. На Десне сколько не пробывал и холодно, и чай быстро заканчивается.
Абсолютно согласен.
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
ай быстро заканчивается.
На Днепре думаю можно ловить ночью, но чуток позже, когда лещ зашевелится в полную силу.
Даже нужно Попадаются хорошие батоны.
kis_lex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням