Перегляд одного допису
Старий 30.03.2012, 15:09   #22
Wild Nick
 
Аватар для Wild Nick
 
Реєстрація: 19.12.2011
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
... в Бриге гораздо лучше общее качество, продуманная надёжная конструкция лодки, позволяющая быть уверенным в ней, на порядок лучшие ходовые качества, нежели у Колибри...
Насчет общего качества поподробнее плз. если можно, и желательно сравнительные фото.
Колибри как минимум половину швов на своих лодках варят, швы аккуратные, аксессуары делают сами.
А что Бриг: ткань, как и у всех остальных производителей - неизвестного происхождения, швы клееные, фурнитура покупная на стороне (Борика наверное) - я не против, но почему цена в 1,5 раза дороже??? Что конкретно у них лучше в 1,5 раза?
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
...В общем конечно цена на Бриг завышена...
Как говорится, товар стоит столько - сколько за него платят.

Про ходовые качества и их "порядок" вы явно погорячились.
Во-первых порядок это в 10 раз, а во-вторых на том же форуме откуда вы привели ссылку есть опрос, так вот ходовые качества (скорость, управляемость и т.д.) интересуют только 17% пользователей лодок, а вот вместительность и мореходность почти 58%. Вы ведь понимаете, что нельзя сделать как и авто так и лодку и вместительной и грузоподъемной и скоростной и хорошо управляемой одновременно. Всегда будет компромис.
На сколько я знаю колибри никогда не позиционировала свои лодки как спортивные и скоростные.
А протерлась-не протерлась ткань - все зависит от эксплуатации.
Нормальный производитель всегда поменяет по гарантии все что протрется.
Кстати, на том же форуме Колибри поменяли лодку человеку на новую, из-за того что у него что-то там травило. Т.е. не стали клеить и поменяли на НОВУЮ!

Для ТС: выбирайте лодку по соотношению "цена-качество", если вы конечно не миллионэр и вам все равно сколько и за что платить.
Wild Nick зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням