Перегляд одного допису
Старий 18.03.2012, 21:41   #102
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
Цэ фантастыка (с) На зимней резине, предназначенной для широкого употребления, можно до 12-15С ездить, но не оч. долго. Ничего там не горит. Это маркетинг. На спиннинге тоже написано до 7 грамм и что? Мне поведение моей машины на зимней резине нравится больше чем на летней.

А по-настоящему она горит только если летом в +20-25С ездить.
Никакой фантастики, года 4 назад поехали на НГ в Ялту, выезжал из Киева, температура была -2, в Ялте +15, машина Ланцер Спорт, резина Пирелли Винтерспорт, такая себе средне зимняя, низкопрофильная, спортивный рисунок, как зимняя, то более-мение...для чищеных киевских дорог нормально, много снега...хреновато, но спортивная..компромис между зимней и желанием отжечь. Так вот на крымских серпантинах при их плюсе я реально на нормальных торможениях реально "плыл", а в одном из поворотов на 180 градусов и на приличной скорости у мну зад таки сорвало в юз, правда без адреналина, прошёл поворот на дрифте)))) в контррулением))), ехавшие сзади машины...вернее их водилы явно обгадились, но мне понравилось))). Так к чему это я? К тому, что даже на дубовой зимней спортивной резине в +15 было уже ну очень говняно. А вообще резина офигенная. Всё должно быть по сезону.

Востаннє редагував Саша В.: 18.03.2012 о 22:26.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням