Цитата:
Допис від Viktor-33
Может я и не прав, но кто то когда нибудь мерил как далеко он кидает спиннинг или фидер? Длинна футбольного поля от ворот и до ворот чуть больше 100 м. Откуда все берут что они кидают на 60-70м? Вы когда-нибудь бывали на реальном стадионе? или вы по школьным площадкам измеряете? Меня это всегда добивало! Уверен, что мало кто и на школьной площадке до середины докинет!
|
у меня был такой же спор. Тогда я взял и намотал на катушку поверх лески ровно 100 м с новой упаковки 0,2, добавил шок лидер 0,24 и повесил удлиненное грузило ок 40-50 гр точно не скажу.
Первый заброс - где-то 90 м, а второй где-то 110 м (шок лидер + 100 м + несколько метров беклида) . На том и успокоился. Но ИМХО с кормушкой без смещенного вперед груза повторить такое сложнее. фидером вряд ил это нужно делать тк страдает "кучность"
P.S Фидер Бальцер диабло v 145 gr