Перегляд одного допису
Старий 14.08.2007, 16:29   #133
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.473
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 526 раз(а) в 97 сообщениях
Smile в продолжение о тролле разными спиннингами

Женя значит у меня все впереди,у меня тоже есть собака (скотч терьер)....
Я искренне хочу понять, это не спор ради спора.Ведь глупо зацикливаться на своих(возможно ошибочных) убеждениях!Путь к соверщенствованию бесконечен.Я обязательно попробую , троллить палкой почуствительнее ,и если действительно это даст результат,буду тебе благодарен за подсказку.Вопрос какой отпуск приманки ты практикуешь,лично у меня главный критерий-достижение заданой глубины и нормальная игра приманки, есть проблемма с Рапаловским Тайл Денцером,чуть не угадал и сразу всплывает,хотя возможно это проблемя скорости,пользуэ Н23 с элэ.зажиганием соответственно по течению и с попутным ветром около 8 км/час...И кстати плиз-порекомендуй спин ....для пробы.Ведь форум как раз для того что бы делится опытом...тролл мне ближе по одной единственной причине- у меня травма спины и стоять долго мне больно,но джиговать тоже люблю...обычно комбинирую,И еще - я читаю отчеты о рыбалке из Киева,и они отличаются от наших Запорожских...и жереха у нас практически нет,и глубины,теченье другое...возможно и это тоже влияет на несколько другой выбор снастей и приманок.
Олег Е зараз поза форумом