Перегляд одного допису
Старий 08.06.2006, 12:48   #179
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Мужики, я вот и говорю, что надо один раз сесть и определиться: кто, когда, какие, где, почем и с поддержкой каких возможных спонсоров организовывает соревнования. Чтобы потом не было разговоров о личном и других интересах, можно расписать и выставить на всеобщее "одобрямс" бюджет каждого соревнования с учетом оплаты и организаторам в том числе за их потерянное время, усилия и т.д. Сомнения и подозрения, равно, как и другие непонятки, возникают там, где есть недостаток информации. Этого можно элементарно избежать, если все делать открыто и честно. Лично я не против, если организаторам владельцы водоемов дадут сезонный бесплатный билет за их старания, но хочу, чтобы это делалось на награждении и перед всеми. Я не против, если владельцы посчитают, что труд по организации соревнований у них на пруду может быть отмечен премией организаторам, но хочу, чтобы это тоже делалось на награждении и перед всеми. Премия может быть в конверте, и это будет личное дело организаторов и владельцев водоемов. Все можно решать цивилизовано. Надо только сесть и договориться, чтобы у нас потом не получилось в один день не два, а восемь "Карасей-2007".
Ser зараз поза форумом