Тема: Фонари
Перегляд одного допису
Старий 15.03.2012, 14:48   #293
Astra OPC
 
Аватар для Astra OPC
 
Реєстрація: 25.03.2009
Звідки Ви: Украина
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 55 раз(а) в 2 сообщениях
Magicshine MJ-850 на Mares Cyrano 550

Цитата:
Допис від dobber Переглянути допис
Не держал, но очень хотелось бы. Но судя по фото не очень он и огромный и до Веги ему как до луны на тракторе. Даже больше скажу, под ствол шестисотки 3/4 он должен, по идее, стать как родной, даже с катушкой. И если пенопласта понадобится не очень много, то вариант для дневной охоты очень даже не плохой. Думаю парусность (с пенопластом) не должна сильно отличаться даже от такого http://www.dealextreme.com/p/mj-850-...-2-32650-44966. И там и там она будет уже никакая, все равно, а параметры в разы превосходят.
Лучше ответь на вопрос "а почему бы и нет ?" Это может на вид все так страшно, а под водой будешь просто балдеть: нету ограничения практически ни в чем и всего хватает, а ружье все равно вывешено в нейтраль, если нужно.
Я не утверждаю, а просто размышляю, раз уж такой вопрос был задан. Для себя пока что не решил наверняка нужен ли он мне.
Плаваю с таким фонарем с конца прошлого лета , купил как только появился . До этого была Вега на акумах, плавал с ней около 3 лет и решил сменить, выбор пал на MJ - 850 . Скажу так ружье стало намного маневренее(по сравнению с Вегой) , быстрее заряжаються всего два аккумулятора т.к. удобная родная заряжалка для аккумов. На ночьной охоте плаваю на минимальном режиме, хватает с головой при прозраке около 2 метров , минимального режима хватает на 2 полноценные ночные охоты.Для дневной охоты максимальной мощности фонаря хватает, я использую на 50% средний режим, этого мне достаточно. Вырезал из материала для теплых полов, так сказать универсальный поплавок для фонарей и сделал вырез в конце поплавка чтоб можно было легко доставать аккумоляторы не снимая фонарь (правильно работать катушке ничего не мешает) , очень удобно все вышло. Пока фонарем доволен ИМХО
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01445.JPG
Переглядів: 106
Розмір:  272,3 КБ
ID:	176247   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01446.JPG
Переглядів: 94
Розмір:  265,7 КБ
ID:	176248   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01447.JPG
Переглядів: 85
Розмір:  296,8 КБ
ID:	176249  
Astra OPC зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BVG (21.01.2013), dobber (15.03.2012), SemaMl (15.03.2012), Евгений Кравченко (15.03.2012)