Цитата:
Допис від Женя
Прям не знаю, может тоже пива выпить. Что непонятного? 7 А/ч, это уточнение касаемо какого аккумулятора идёт речь. "Должно" поползти - имеется ввиду ожидаемое событие, а не то что это что то хорошее. Читайте всю фразу, некрасиво вырывать слова из контекста.
Как то конструктив отсутствует. Что доказать то хотите? Пока что вижу только желание померяться кое чем. Разочарую, я перерос этот период, и импульсники первые мои были ещё в 94 в КПИ у Пелинского, с ШИМом, всеми защитами, нехилой мощности и шли они для медицины: 
|
Да Бог с Вами. Могу только бурдюками помериться, в кого больше пива войдет

Я ни с кем не спорю и свое мнение не навязываю. Сказал, что имел от себя. Конструктив у Паши, напимер, в соседней ветке. Насколько позволяют мне высказывать свое мнение мои же знания электроники - конструктивно добротные вестчи не смотря на кажущуюся простоту.
Прошу вибачення, если зацепил чем