Перегляд одного допису
Старий 13.03.2012, 18:09   #42
biocon
 
Аватар для biocon
 
Реєстрація: 30.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 580
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 291 раз(а) в 99 сообщениях
А каков Щукарский бюджет? Может нужно плясать от печки, я попервой на 5 сильном Прибое ходил, когда деньги накопил иномарку взял...а Прибой тот уже у третьих хозяев служит верой и правдой, хотя запугивали до мурашек...к мерку 3,3 я шел с ноября 2011, когда свою вытащил на зимовку, а погода позволяла брать прокатные лодки...так вот брали мы исключительно Прогресс 2 и 4...ходили разными компаниями с наличием от 2,5 (Хонда) сил до 6 сил (Сузуки)...когда я увидел, как прог ходит под 3,3 сомнения отпали...мотор закрывал два вопроса, как докатка для трола и для межсезонья...нет конечно я взял бы 5-6 сил...но денег то вдвое больше...но я бы так же взял и 2,5 если б он продавался в моем бюджете...но они были или дороже или я опаздывал...к одному даже выехал, пока доехал он уже хонду продал

я бы на месте Щукаря сжал в лапке деньги и искал по своему бюджету любой подходящий мотор от 3х (в его случае) сил, но незабывал бы и про возможность его быстро скинуть...

ПыСы де ж ты митрич со своей сузой раньше был обратите внимание-классный мотор...

Востаннє редагував biocon: 13.03.2012 о 18:24.
biocon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням