Тема: УООР -нью
Перегляд одного допису
Старий 11.03.2012, 14:01   #256
zlovred
 
Реєстрація: 17.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 620 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Возвращаясь к Голубой зоне ... Всем уже давным-давно понятно и известно, что УООР давно уже не выполняет и выполнять не собирается, да и не может, никаких обязательств. Зачем же тогда инспекции в Голубой зоне цепляться к рыболовам-любителям со всякими, из пальца высосанными, штрафами и другой галиматьёй, зачем портить людям настроение и подвергать лишний раз унижениям? Есть два основных закона. 1 Конституция. По которой человек имеет право на отдых и право бесплатного пользования. 2. Право бесплатного пользования водоёмами, в данном случае Днепр-Десна в Киевской области. Почему бы инспекции в первую очередь не помнить об этих законах и не заниматься более иважным делом - прекращению беспредела браконьерства?
zlovred, к Вам лично претензий никаких, просто мысли вслух о том, что пора бы уже вернуть всё из состояние "с ног на голову".

Я прекрасно понимаю все Ваши притензии, но кто ж на сегодняшний день и в ближайшем будущем сможет навести порядок на водоеме? Про государство я вообще молчю! Менталитет у нас такой, Вы хоть весь Днепр закатайте в асфальт или спрячьте в трубу, прокавыряют дырку в ней и будут ставить сети, ловить всем и все! Как один мне сказал при составлении протокола - "ловил, ловлю и буду ловить сетями и вообще чем захочу"!
zlovred зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (11.03.2012), Sborisych (11.03.2012), TREK (12.03.2012)