Перегляд одного допису
Старий 07.03.2012, 22:05   #1
preludez
 
Аватар для preludez
 
Реєстрація: 28.01.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 423
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 321 раз(а) в 77 сообщениях
Как я покуппал в магазине -"peterfish.com.ua"

Начну с начала,скажу что это сугубо моё личное мнение ,и к торговле рыбацкими снастями не имею(это так на всякий случай,если встанет вопрос о проделках конкурентов)!!!!!!
Началось всё с того что в недрах интернета нашёл ссылку на Супер скидки в http://peterfish.com.ua и решил ими воспользоваться и коечто приобрести,и вот что из этого вышло!
Живу я в городе Киеве и интернет магазин ,тоже находится Киеве,но вот горе,в разных концах города! И вот 5.03.12 в понедельник ближе к вечеру делаю заказ, со своего мобильного на мобильный магазина(воблеры ),узнаю наличие и количество,по остаткам сообщают что ,одного осталось 4 штуки другого тоже пару штук и третьего парочку! Ну для меня были главное первая позиция, а остальное........!!!! И тут начинается самое интересное,я нахожусь в район Киева "Святошино",а магазин на районе "Харковский",растояние от26 до 30 км ,смотря как ехать с учётами пробок на дорогах,и вот я сообщаю что хочу забрать первую позицию 4штуки ,всё,вторую парочку и третьей тоже пару штук! Интересуюсь куда переправить гроши, говорю что с Киева но живу в другом районе,не близко, в ответ ,"так приходите к нам в магазин чтоб не заниматься отправками и доставками" , я отвечаю что мол,быстро не получиться всё таки другой конец города,в рабочий день через весь Киев ,30 км по пробкам,а мне вответ так без проблем,для вас забронировать, ну да конечно!!!!!!!!!! Я называю своё имя ,мой телефон высветился, я говорю ничего что я в ближайшие пару дней заскочу и всё заберу!! А мне ,да без проблем,до пятницы ,включительно товар забронирован ,приходите он ваш!!!Ну тогда всё супер,Спасибо!!!!!!!!!!!
И вот сегодня7.03.12 спустя два дня , в обед мы с другом (ведь я бронировал с расчётом на него,тоже),берём на пол дня отгулы ,садимся ко мне в машину,и едем,через пробки(КИевляне знают)продераемся со Святошино на Харьковский, и я делаю звонок ,что мы ч вас на рынке и как найти вае торговое место, что это звонит вам тот кто до пятницы бронировал такие то приманки и........................ А в ответ,мы ИХ ПРОДАЛИ!!!!и дальше чтото не внятно-понятное пр то что ктото пришёл,и вообще " бронь про,небронь,бронь" дальше слушать я не стал!!!! Хотел всё таки найти и подойти в магазин,но понял что нервы на пределе........ и могу не сдержаться и...........вообще уже без толку!!!!!!!!!!!! Дружище смотрит на меня и ,ну типо "шо получил скидку!!!!!!!!!!" всю дорогу обратно он подшучивал надо мной(по дружески)хорошо что ты деньги не перевёл!!!!!
ИТОГ: покупки в магазине http://peterfish.com.ua ,два человека,потрачено пол дня, израсходовано 8-9 литров бензина по10.50гривен за литр,в сумме90гривен, в хламммммм настроение!!!!!!!!!
P.S. Предполагаю ,что со стороны магазина будет высказано мнение совершенно иного характера,НО ПОВТОРЮСЬ,это моё мнение ,моё время и мои ПОТЕРЯННЫЕ деньги при покупке в вашем магазине!!!!!!!!!!!!!!
preludez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
old Hemul (08.03.2012)