Перегляд одного допису
Старий 06.03.2012, 19:31   #783
алексей бц
 
Аватар для алексей бц
 
Реєстрація: 17.11.2009
Звідки Ви: Белая Церковь
Дописи: 155
Сказал(а) спасибо: 617
Поблагодарили 641 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Допис від алексей бц Переглянути допис
Люди привет! Решил в этом сезоне освоить твичинг. В качестве обььектов освоения избрал крупные воблера минноу. Затарился комплектом начиная от 80 орбита и 90 риджа и до 130 балисонга, рудры и магсквада. После воблеров прикупил и кастинговый комплект для дерга выше указаных вобов БПШ бионик блейд до унции а абу-гарсия амбасадор 5601 С4. Вопрос следующий - в правильности выбора воблеров и прута абсолютно уверен, а вот по поводу катушки берут серьезные сомнения. Подскажите подойдет ли даная катушка для заброса воблеров массой 12-25гр (пока есть возможность вернуть катухен в магаз) и если нет то посоветуйте новичку катушку для этих целей в цене до 1500 грн. Заранее благодарен.
В общем вернул абушку в магазин и остановил свой выбор на шимановской 201 курадке, ну люблю я их мясорубки и посчитал что с мультами тоже подружусь. Вчера получил ее, распаковал и начал осмотр. Отрегулировал шпульный тормоз так чтоб шпуля вращалась свободно и при этом не стучала об корпус. Осталось легкое шуршание подшипников но это не критично. Намотал 5м шнура и прицепил воблер, опробывал регулировку тормозов. В общем вроде все понравилось кроме одного - Super Stopper мгновенный стопор показался мне не таким уж мгновенным, присутствует ощутимый (до 1мм) ход шпули и ручки назад. Для сравнения в шимановских рарениумах которыми я пользуюсь и в амбасадоре который вернул в магазин таких отклонений не наблюдается. Хотел бы услышать Ваше мнение по этому поводу.
Сегодня после работы заскочил в магазин взял пару коробок для воблеров, желаемого 20лб кастэвея не оказалось но обещали в ближайшее время. Потом завез мотор на станцию для расконсервации и ТО. Приехал домой разложил вобы по коробках, помахал прутом с катушкой. Блин еще на эти и на следующие выхи надо на мормышечные соревнования, а уже так хочется на открытую воду!!!!!!!!!!!! Но ничего чуток потерпеть а там думаю до запрета обязательно обрыблю обновки.
Отпишитесь пожалуйста по катушке. Спасибо.
алексей бц зараз поза форумом