Перегляд одного допису
Старий 05.03.2012, 00:13   #17
daiwer
 
Аватар для daiwer
 
Реєстрація: 27.01.2007
Звідки Ви: Киев Позняки
Дописи: 2.169
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 26.593 раз(а) в 760 сообщениях
Thumbs up Заслуженные работяги 2011

Поскольку как выразился великий и МОгучий - "ты, Паша, потихоньку вырождаешься в лайт",
то и мой ХП будет бедноватый и будут в нем присутствовать вырожденческие модели.
Да и съедобный силикон отобрал много времени - "чистый чит" (с)


ОКУНЬ

1. JACKALL BROS. Tiny Fry 50SP
2. SMITH JADE SR 43S(43mm 2.2gr) - этот шедик в тонущей версии достаточно редкая вещица. Кроме окуня хорошо выступил и по форели.
3. NORIES TREJU 50 (50mm 4.3gr) Этот красавец смог подвинуть бессменно царствовавшего в этом диапазоне зуриковского Arms Micro Popper. Да и дизайн его мягко выражаясь приятно удивляет - внутри прозрачного пластикового корпуса заключен силуэт малька видимый только снизу и сбоку.

ГОЛАВЛЬ

Оказался на втором месте в списке ибо я просто дольше вспоминал воблеры попадающие в рамки ХП на которые его ловил в прошлом году.

1. JACKALL BROS. CHUBBY 38
2. EVERGREEN COMBAT CRANK MINI SR Не зря он у меня стал открытием сезона в ХП 2010. Хорошо выступил также и по окуню. Цвет мат тайгер - у меня этот колор и другие кислые були в фаворе у голавля и по офтоповым приманкам на которые я его ловил в прошлом сезоне.



3. Jackson Trout Tune 50 S (55mm 3.5gr) Этот воблер стал моим открытием сезона в ХП воблеров 2009, и с тех пор поражает своей стабильной уловистостью по многим видам рыб. В общем тонущие минохи - это круто.

ФОРЕЛЬ

Эта рыба за двухнедельную поездку по Норвегии заняла вторую позицию по массовости ее вылова приманками УЛ диапазона.

1. SMITH D-INCITE 53 (53mm 5gr col #05). Кстати вышла новая модификация SMITH D-INCITE 44 - надо будет протестить в этом сезоне.
Кроме форели ловил на него окуня и голавля - обязательное условие наличие течения. При паузе на струе неповторимо играет и в это время как правило и происходят поклевки.



2. JACKALL BROS. Tiny Fry 50SP



3. SMITH JADE SR 43S(43mm 2.2gr)



4. Jackson Trout Tune 50 S (55mm 3.5gr)
5. Skagit Design Mets (50mm 4gr col-F058A)

ХАРИУС

1. SMITH D-INCITE 53(53mm 5gr col #05)



2. Zip Baits Rigge 35 F - а название этого воблера думаю даже не стоит делать кликабельным - он наверняка вытатуирован у каждого УЛ фетишиста где то около сердца.



3. SMITH JADE SR 43S(43mm 2.2gr)


Потенциальным открытием 2012 года могу назвать Jackson Dart Magic
его игра на видео а потом и в живую меня заворожила.

По части дизайна очень впечатлили вобы от NORIES. Этот их фирменный прикол с мальком внутри воблера который кстати не только в поппере был замечен, но и в форелевой минохе, которая тоже зачетно выступила в Норвегии, но в ХП не попала по причине офтопа.

Как всегда порадовали в этом году тонущие минохи - разжился новым фаворитом и однозначным лидером в номинации открытие года 2011 SMITH D-INCITE 53.
Я вот только удивляюсь почему народ на них не рыбачит ведь это яркая тема при ловле на течении.

Востаннє редагував daiwer: 05.03.2012 о 07:26.
daiwer зараз поза форумом  
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей