Перегляд одного допису
Старий 07.06.2006, 17:17   #66
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
про журналы

Цитата:
Допис від @ndrey k
...прочитал тут статейку по теме в майском № Современной рыбалки.
Опуская явную рекламную направленность сего, с позволения сказать, сочинения, хотелось бы искренне понадеяться, что начинающим квивертиподам сей опус на глаза не попадет. Впрочем, возможно, ее следовало бы просто озаглавить иначе, на кшталт "1,,,9 ошибок начинающего фидерщика" или, скажем, "Так делать нельзя!!!". Понимаю, что изданию лишние деньги не помешают, но все же, надо ж фильтровать хоть отчасти!
Справедливости ради стоит заметить, что шнугочек с разметочкой реально д.б. рульная весч! Быть может, кто видел/щупал его в "Три кита", как впечатления, цена?
я чесно говоря тоже вчера купил этот журнал и прочитал. Я знаю и РомУ Бадардинова(гав-гав-гав-гав-гав-гав-) и вообще тех кто журнал делает... ну что сказать прочитал и заплакал. это ж как надо было хотеть отрекламировать продукцию Браунинг в принципе хорошую. Но дали это человеку который всю жизнь ловил на стальку и только может короткое время ловит фидером. Да и самая большая заслуга Романа - слогом человек владеет. Что тут говорить. но както оно получилось корявенько. но всеж лучше чем когдато читал топорную рекламу ТАЛОНОВ!!!!! в каком то московском журнале. типа А для ловли карася на волге мы использовали спиннинги ТАЛОН!!!!
а вобще у кого инет людский - сделайте рубрику в общем трепе обсуждение СМИ. Давайте их ругать и хвалить , журить и поддерживать. и голосование по рейтингу можно делать каждый месяц(2 месяца. ) Кто может- сделайте такую ветку для всех. Бо не умею.
Всем превед!
Роман(РМ) зараз поза форумом