Перегляд одного допису
Старий 29.02.2012, 13:32   #133
Zloba
 
Реєстрація: 09.11.2010
Звідки Ви: Киев, Лукьяновка, Телекомпания 112, 1+1 медіа
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 291 раз(а) в 32 сообщениях
В прошлом году вышел первый раз на весеннюю плотву на Десну. Напарник который ловил со мной и собственно показал только место (потому как я на фидер, он на сталь) сказал, что на Десне на быстром течении каша в принципе вообще не нужна. Толку от нее нет смывает сразу и тд.. и тп.. За сезон я понял одно - каше быть везде и всегда. Но возникает вопрос, а действительно, как ведет себя каша и рыба на таком течении. Ведь если по логике кашу смывает сразу ниже по течению и "на мою думку" рыбе сложно будет понять причину и место исходника каши и запаха.
Кстати, тут говорят плотвы все меньше, наблюдений у меня всего навсего год, (с прошлой весны) но люди которые стояли с нами на плотву (друг на ушко сказал, что это ХАПУГИ) ловили на 20!!! прутов стальных на ДВОИХ + 4 шморгалки, принцип сего орудия понял, все тут тоже поняли про что я И так каждый день, рыбу солят там же, особенно порадовало когда на это место ближе к лету вернулись, рыба обильно поливалась Дихлофосом, что-бы муха не садилась! Ой, как то отвлекся, так вот, повторюсь, ТАК реально а от куда же рыбе (плотве как первопроходцу и первовыхватевшей за всю зимнюю спячку рыбаков) взяться в Днепре и Десне когда рядом такие голодные, холодные, и потерявшие остатки совести люди. А таких я видел за мое короткое начало фидераста за сезон десятки!
На самый конец не забудьте ответить про каши в Десне
А таких "людей" есть смысл сдавать инспекции по телехфону с местонахождением? или все схвачено до нас?
Zloba зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням