Перегляд одного допису
Старий 28.02.2012, 17:09   #935
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від geaves Переглянути допис
.....а сейчас я представил подобную ситуацию когда заходишь по льду к промоине с конкретным перегрузом, лед под тобой трескается и уходишь в том месте по пояс в ил=(( без дополнительной помощи можно и не вылезти оттуда, не факт что сразу поймешь что нужно сбрасывать груза и в мутняке искать выход наверх. в таких непредсказуемых ситуациях самоуверенность и спешка может привести к печальным последствиям.
Цитата:
Допис від geaves Переглянути допис
я просто не вижу другого выхода если ты провалился под лед с огрузкой в 24 кг, подо льдом ил, тебя в него эти груза заталкивают попояс, ....
Или я чего-то недопонял, или объясните нафига вы ходите по льду с КОНКРЕТНЫМ ПЕРЕГРУЗОМ??? Это попытка отгрузить новый костюм? Попытка покончить жизнь самоубийством утопившись? С какой целью так перегружаться? Не пойму


Впрочем как и этого:
Цитата:
Допис від Сергей Шишкин Переглянути допис
...... Оставив на берегу ласты, маску, ружжо, я не снимая грузов и спортивной шапочки пошел на лед по направлению к промоине, дабы залезть в воду и начать ломать лед..../)

Востаннє редагував Лясковский Александр: 28.02.2012 о 17:16.
Лясковский Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astra OPC (11.03.2012), geaves (28.02.2012), Vikt (28.02.2012), Vintik (28.02.2012)