Тема: Фонари
Перегляд одного допису
Старий 27.02.2012, 08:40   #179
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Вот так мы и подходим потихоньку к истине . Ведь я не говорил про все твои фонари . Есть вполне достойные .Вот только для меня абсолютно непонятны некоторые из них. В частности растянутый ореол с крестом.

Цитата:
А в чём минусы магнитной кнопки на салазках ? Прсто интересно
Я их не искал потому ,что не увидел плюсов. Так на вскидку- пролазя в корчах я могу выключить фонарь непроизвольно. Для меня это как мопед с педалями вызывает только улыбку.
Цитата:
Если поддерживаешь, то почему пишешь другое?
Андрей прочитай внимательно мы написали одно и то же только разными словами.
Цитата:
Каждому - свое!
На салазках сложнее, и применимо только при магнитном управлении драйвером.
Это не тот случай когда каждому свое. Мы ныряем на задержке дыхания и считается каждая секунда. И поэтому все снаряжение подганяется таким образом, что бы экономить эти секунды и не делать ни одного лишнего движения . ИМХО
И если изделие сложное в изготовлении то у "Русских" это почти 100% неработающее изделие или с постоянными боками . не имхо
Плавая позавчера с большим ЗМаксом (не компенсируя его плавучести) у меня абсолютно не устала рука(2часа) и под конец охоты я привык к бокам кнопки, и огромной байде у меня на ружье. Ключевое слово привык ,но это не значит что проблемы исчезли.


Цитата:
Сколько охот ты провел с каждым из этих фонарей чтобы делать выводы? - ни одной! Откуда выводы? - с картинки на стене - оставь их при себе... А с выводами - некомпетентное суждение:
Постоянно и не только здесь ТРИ человека рассказывают какой я охотник НИ один из них ни разу не охотился со мной!!!!!!!!
Отвечу ВАМ так:
ВЫ в жизни ни сделали ни одной кровати - вывод вы не умеете Е...ся
Аналогию с фонарями проведете насколько хватит ваших фантазий и мозгов!!!!!!!!!!!!


Прошу прилагать конкретные факты.!!!!! Мы обсуждаем фонари!!!!!!!!

И то что ты Андрей Вывалил свалку пятен ,то для меня это только подтверждение, что ТЫ не определился какой свет нужен. Взяв абсолютно любых 10 охотников и отдельно дав им посветить этими фонарями под водой с вероятностью 99.9% ,9 из них выберут один и тот же фонарь ,а про остальные ............... будут разные мнения.
Евгений Кравченко зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням