Перегляд одного допису
Старий 26.02.2012, 11:36   #1005
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Мал Переглянути допис
Не устраивают... Не устраивает Калкан, на которого промышленный лов разрешен, а любительский нет.
Сейчас ведутся переговоры и подготовка документов на изменение красной книги ( со слов Олега )
Цитата:
По поводу клубов. Я не понимаю, почему такое упорство в отстаивании привилегии выдавать только одной конфессией индульгенции... Ведь если отбросить чисто материальную часть, все христиане от ПО, все радеем за одно и тоже. И каждая местная федерация на данный момент думаю делает гораздо больше в своем регионе, чем в том регионе общая федерация. И тем же зарыблением и очисткой и расстановкой сил с РИ и т.п.
Макс никто не против клубов просто в каждом клубе свои идеи и виденья и когда заходит речь о выдвижении каких то общих интересов начинается базар. Ты знаеш вариант как можно договориться? Или ты считаеш ,что оставив все как есть ПО будет существовать спокойно ?
Какая нибудь сильная рыбацкая организация ПО задавит вмиг, как только пропадут защитники. И Ваш клуб или какой то другой просто не станут даже слушать . Или ты уверен в силах клубов?
Я согласен что монополия -плохо. Но нет другого лидера реально сильного который сможет противостоять федерации. И даже если он появится то будет вторая федерация( постоянное противостояние) , думаеш будет лучше?
А то что нас "организуют" То это факт. И чем быстрее мы вникнем и начнем принимать активное участие тем больше мы сможем. ИМХО
Родившись в Украине мы уже стали " членами" Можно стать активным, остаться нелегальным или сменить страну ИМХО
Евгений Кравченко зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mamai (26.02.2012), Буряченко Сергей (27.02.2012), подводоход1967 (26.02.2012)