Перегляд одного допису
Старий 24.02.2012, 22:16   #990
Seahunter
 
Аватар для Seahunter
 
Реєстрація: 22.12.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 175 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
+1000
Осуждать всегда проще. А попытаться вникнуть - нет
Вы бы не пи..... ,а пошли и поинтересовались ,кто? что? реально делает для ПО и что каждый из ВАС сделал?. Или Вы думаете, что все само собой организуется ? Те кто нырял в тихаря ,так нырять и будет ! Неужели Вы не понимаете ,что Вам придется занять чью то сторону? Так сделайте свой выбор.!!!!!
Остаться и бузить на сайтах это не выбор, а старческое ворчание, которое ничего не даст.
Считаете себя сильными? Создайте свою организацию, продвиньте правила, не берите при этом денег и увидите, что найдется какой то пи... который один хрен скажет что все не так!
И я прекрасно понимаю Олега, что сейчас единственный вариант навести порядок это нахрен задавить все организации и стать лидером, только в таком варианте будет порядок и только в таком варианте можно будет чего то добиться.
А сейчас Мы похожи на враждующие племена которые убьют по отдельности. В ЕДИНСТВЕ СИЛА БРАТ
Я верю ОЛЕГУ пусть не на все сто ,но понимаю ,что сильней и более преданным ПО его на данный момент нет!!!! ИМХО
+стопицот!
Есть хорошая народная мудрость: "Лучше жалеть о том, что СДЕЛАЛ, чем о том, что НЕ СДЕЛАЛ..."
А вот другая пословица: "Не ошибается только тот, кто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"...
Это я к тому, что всем угодить невозможно, все мы разные, и к ПО относимся по-разному, и на мир смотрим каждый по-своему. Но критиковать на форуме постоянно других, кто делает хоть что-то, пусть и не всегда правильно, это не очень хорошо, и выхлопа от этого - ноль, ИМХО.

Востаннє редагував Seahunter: 25.02.2012 о 01:53.
Seahunter зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SemaMl (01.03.2012), подводоход1967 (25.02.2012)