Перегляд одного допису
Старий 18.02.2012, 16:19   #192
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.029
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.419
Поблагодарили 9.815 раз(а) в 1.042 сообщениях
Подскажите шнур под лайт.

Подскажите шнур под лайт.
Отловил санлайном СуперПЕ 6-лб, в целом понравилось, особенно на эти деньги, убил его только довольно быстро.
Хочется расти дальше, т.е. что-то такого же плана, но еще лучше
Т.е., чтоб был как минимум не хуже вылет, и общие ощущения. Желательно - чтоб был чуть прочнее, чем эти 6 Лб. И то... Иногда казалось, что прочности и в этом санлайне мне вполне хватает, а иногда, видать, тернул где-то - оппс и ушла приманка на ровном месте Т.е., как бы хочется бОльшей стабильности.
Ловить буду всем подряд "в пределах теста". Лидеры и поводки, по ситуации, стараюсь применять.

Смотрел в сторону КастЕвея #0.6, но застремался, наслушавшись о "растяжимости" и возможной потере ощущений.

Понял так, что Смоллгейм, пожалуй, #0.4 - это меня бы как бы удовлетворило всесторонне , но цена Где-то, пожалуй, пока за пределами "психологического барьера".

Если может кто-то подсказать что-то "промежуточное", грн так на 300-350, чтоб было такого же плана, но получше самого простецкого санлайна, и подешевле самого крутого - буду рад! Пантун какой-нить, или еще что-то... Не хотите в теме пиарить что-то конкретное, скиньте хоть в личку. Хотя, ИМХО, вопрос актуален многим.

Сильно заморачиваться выбором и поиском не буду, если встречу к примеру на выставке что-то подходящее, то куплю. Если "компромисс невозможен" - то тоже хочется это услышать, тогда уж буду глядеть, либо психону на смоллгейм, либо еще сезон простым суперПЕ перекантуюсь.
Eugene_Goroh зараз поза форумом