Перегляд одного допису
Старий 12.02.2012, 09:58   #1218
MEXICO
 
Аватар для MEXICO
 
Реєстрація: 12.07.2006
Звідки Ви: MEXICO
Дописи: 908
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 4.772 раз(а) в 405 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня1988 Переглянути допис
Еще хуже когда едешь во втором ряду, в первом останавливается маршрутка и высаживает пассажиров, а потом кто-то из них(не видя меня во втором ряду из-за маршрутки) выбегает на дорогу (не пешеходный переход) . И как тут поступать? Тормозить вместе с каждой маршруткой?
Давно, когда я был молод и беден (с) Остап Бендер
ехал по делам
http://maps.yandex.ru/?ll=30.548759%...46735284140452
проезжаю пешеходный переход дальше остановка там аФтобус.
поравниваюсь с ним и он начинает трогаться, и тут краем глаза вижу что-то летит на таран бетмен в машину так и не влетел но лобовуху попортил и еще пару пируэтов и в аккурат под дерево сел
Вылетаем из машины я к бетмену, товарищ в водиле буса и свидетелей собирать, я к нему и фиг знает что спрашивать, а он сидит и все время повторяет тока не бейте я за все заплачу И краем уха слышу тетка милицию вызывает мол сбили бандиты человека и бьют без остановки или за остановкой свидетелей становится больше, я его в больницу что напротив тащу, благо врач говорит чел не в шоке, возьми с него хоть какую бумагу потом пригодится. тот да выпили с друзьями в обед на заводе и я домой решил ехать, по дороге хотел перед тронувшимся автобусом перебежать и типа прыгнул и ничего дальше не помню. Все убытки обязуюсь покрыть...
Давно это было но остановки с бусами проезжаю с ногой на тормозе.
MEXICO зараз поза форумом