Перегляд одного допису
Старий 12.02.2012, 00:13   #1217
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
не

Цитата:
Допис від Саня1988 Переглянути допис
Так и не понял тогда зачем было :
фсяко бывает вот я - вроде ж умудрённый опытом "бобёр"...фсё вам тут расказую какой я мега правильный..а позавчера чуть ТАКОГО НЕНАТВАРИЛ..шо через пол часа после "моглобы быть" - меня РЕАЛЬНО ПЕРЕТРУСИЛО
ИТАК
круговое движение...дело было на березняках -возле тельбина...с навионики ехал... еду..круг впереди меня...ухожу по кругу направо...савсем направо..мне в дома шо справа..вьезд во двор..перекопано...припарковацо негде...о!!! НА ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороне - шикарное место для парковки...быстрый взгляд на лево\назад -никаво ...напрво\вперёд...двойная осевая - пустяки..никагож нету...выворот руля( опять расказую долго - на самом деле это секунды...если не доли секунд) рывок на вывороте руля на "ту сторону"...дето краем глаза на грани восприятия - понимаю хтото летит в бочину СЛЕВА!!!! МЛЯ! ТАМ ЖЕ НИКОГО НЕБЫЛО(ещё долю секунды назал!!!)..тормоз в пол...машина - та шо в бочину летела..в тормаз...разминулись -за малым - пару метров...
я афуел... я как прикинул КАК этот фолксваген мог меня "нанизать" - афуел...
я тупо лох... я вноват..думаю если б водитель вышел и дал мне по морде - я б наверн не сопротивлялси - а даже б извинилсяпричём искренне
вывод... никогда нинада думатьшо ТЫ ФСЁ ПРОСЧИТАЛ И УЧЁЛ...ты не компутер - и тот ошибаетсо
vub зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIS (13.02.2012), evm (16.02.2012), rubolov (12.02.2012), SVT (13.02.2012)