Перегляд одного допису
Старий 08.02.2012, 10:31   #1048
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.899
Blog Entries: 5
Дякував: 10.051
Дякували 16.442 раз(и) в 5.301 повідомленнях
Цитата:
Допис від Shara Переглянути допис
Так же езжу на Тузике 2.0 4WD CRDi. Машинка в целом нравится и со своими обязанностями справляется (в злые г...вна стараюсь не залазить). Установил так же дополнительный электронный блок управления приводом автомобиля "Только 2WD" - "2WD-4WD" (штатный ) - "только 4WD".
В хорошую сухую погоду (трасса, город) 2WD устраивает полностью, хотя и особых отличий от штатного автоматического режима переключения не заметил. Даже не знаю где оно мне может пригодится. Говорят, что автоматическое подключение полного привода может иногда сыграть злую шутку в скользкой колее, но пока Бог миловал. Стараюсь в стремных местах и ненастную погоду ездить аккуратно "внатяжку".
С ув. Владимир
У мну был Тузик 2,7, понятно 4 ВД, по заледенелой трассе, по колеям ездил очень достойно, ЕСП там жутко грамотно работала, непредвиденных моментов не было ни разу, всё очень прогнозируемо. Но не запал он мне, правда если б он был повместительней и не жрал больше чем Прадо, то можно было б и оставить.
Саша В. зараз поза форумом