Перегляд одного допису
Старий 04.02.2012, 19:27   #13
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від ptica69 Переглянути допис
может подскажете , на что из вышеперечисленного(ну может кроме последних пунктов), не имею права я просто как гражданин
наверное неправильно сформулировал - что в этом такого "экстра" что право на это имеют только при наличии удостоверения
Не буду вдаваться в подробности, т.к. это офтоп для данного форума, скажу в двух словах: Вы сами пробовали получить какую-то информацию в сжатые сроки, например сделать информационный запрос?

Никого ни к чему не призываю, просто в своем предыдущем постинге объяснил свою позицию по отношению к представителям определенных структур, которые возомнили себя ХОЗЯЕВАМИ водоемов

Я такой же гражданин этой страны, как и все посетители данного форума. Просто имею свою обоснованную позицию и взгляды на некоторые вопросы...

ЗЫ: Как вариант - прочтите пост Сергея Никольского за 2011 год о его встрече с инспекцией...

Цитата:
Допис від Oldmen Переглянути допис
Позвольте с Вами не согласиться коллега.
Гатка это не "это киевское сленговое выражение, фразеологизм, обозначающее перекат", а вполне конкретное РУКОТВОРНОЕ гидротехническое сооружение.
Вот как, например, оно описывается в словаре Брокгауза и Ефрона:
Гатка -особая плотина, устраиваемая на быстрых реках для удобнейшего ужения рыбы. ....
Был не прав, прошу прощения.

Цитата:
Допис від Oldmen Переглянути допис
Да, и еще один момент. Законы писаны для законопослушных людей.
Сегодня ездил на дачу и, проезжая через плотину Киевской ГЭС, наблюдал порядка 15-20 пингвинов, ловящих рыбу в 200 метрах от кромки плотины, т.е. на самом сбросе.
А Вы говорите "правила", "законы"...
Законы пишут люди и для людей.
Запреты, запрещенные места для ловли и нормы вылова обсуждать не хочу, т.к. наверняка данная дискуссия перерастет в плоскость политики, а от нее уже ей Богу тошнит

С ув. ко ВСЕМ!
Beer зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ptica69 (04.02.2012)