Перегляд одного допису
Старий 29.07.2007, 11:03   #67
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Ну ,что ты за человек? Тебе ж говорят - хочешь что-то сделать - приходи в ГРУ. Этапы с письмами от возмущенной общественности уже были.....
Я лично инициировал- писали всем Домиком, переписывали - в итоге даже напечатали в 2-х журналах- и что?
И НИЧЕГО..... Т.к. просто письмо было типа от возмущенной общественности....
Тем более сейчас опять бардак - выборы,передел власти.....

Тут вон киевсовета сессия так плотно заседает,хотя у них должны быть каникулы.....Ребята торопятся до перевыборов надо успеть....
Епт, при Омельченко такого РАЗВОРОВЫВАНИЯ КИЕВА не было...а щас - в пожарном порядке заповедный лес дерибанят.... И ,что сделаешь???.... А про браконьерство и говорить нечего.... Властьимущим не до того.....
Извините, мужики, но прорвало вчера. Я вот сижу и по телеку разная агитация идет, и блин до слез обидно - одни и те же морды, одни себя восхваляют, другие кричат не верьте а по настоящему у всех рыло в пуху и ничего не меняется в лучшую сторону. Вот Янык в рекламе себе в плюсы Евро 2012 приплюсовал. С КАКИХ Х%;№%В??? Чувствую себя буратиной в поле чудес. Я мля на выборах накакаю на свой бюллетень в кабинке и пусть понимают как хотят за кого я проголосовал. Всё! Я не буду больше в эти ветки заходить, беру тушенку, хлеб и ухожу в лес. Где-то должны быть еще партизаны. Буду искать парабеллум.
Dimedrol зараз поза форумом