Перегляд одного допису
Старий 31.01.2012, 12:04   #936
Steel
 
Аватар для Steel
 
Реєстрація: 20.08.2009
Звідки Ви: Киев. Березняки. Конструктор
Дописи: 434
Дякував: 2.548
Дякували 1.100 раз(и) в 226 повідомленнях
Цитата:
Допис від SSS001 Переглянути допис
Как бы там ни было, а в бородке, как в снасти всегда два элемента, которые интересны агапу - груз и сама бородка.
Те тычки, что мы слышим - может это промахи по грузу, попадание по леске???
Имхо, нужен жестко скользящий по основной леске короткий поводок, чтобы настроить снасть так, чтобы эти два элемента максимально приблизить и не сбивать агапа с толку.
Весной буду пробовать.
ИМХО Вы сильно заморачиваетесь. Прикол бородочной снасти в ее простоте. Мне не сложно всю снасть перевязать при обрыве, зачем какие-то узлы, нитки, суперклей ?
Если считаете, что судак ведется на груз и нужно бородку максимально приблизить к грузу, то такая снасть уже есть. Называется ДЖИГ. ИМХО уловистость бородочной снасти, кроме всего прочего, как раз в том, что груз и бородка разнесены на определенное расстояние. Не зря в России на соревнованиях поводковые оснастки заруливают джиг. А у нас вроде поводковые запрещены.
Я бы не мудохался с монтажами, есть Классика и ГЭС, все остальное ИМХО от лукавого .
Steel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 користувачів подякували
SVT (01.02.2012), Джокер (31.01.2012)