Перегляд одного допису
Старий 30.01.2012, 06:33   #839
cadmiy
 
Аватар для cadmiy
 
Реєстрація: 25.06.2009
Звідки Ви: украина киев позняки
Дописи: 476
Сказал(а) спасибо: 2.145
Поблагодарили 3.386 раз(а) в 388 сообщениях
Цитата:
Допис від Barracuda_marina Переглянути допис
А если самолетом (нет у меня машины) как лучше бронировать билеты? Какой бюджет на 10 дней на 2 взрослых? Нужна ли виза в Хорватию? В Черногорию, говорят, не нужна.
Мы выкупали билеты через тур фирму(Пилот) -у них на лето чартер был на хорватию черногорию албанию ---но нужно было покупать либо неделя либо 2 так дешевле было ;;по 250 евро на нос или доларов [не помню точно] виза не нужна ни туда ни туда ))но повторюсь лучше съездить в хорватию .с 13года она полноправный член евросоюза [нужен будет шенген] это последнее лето безвизовое [они для жителей укр и росс на лето делают безвизовый въезд] ))))3 аэропорта выбирай любой соответственно и отели бронируй в разумной близости [чтоб на такси удобно было] Я тоже сначала очень хотел на острова хорватские в дичь ,но перестраховался [кто его знает как море себя поведёт и доберусь ли вовремя до аэропорта] Брали машину там напрокат и сами ездили по всем достопримечательностям ))Бюджет зависит от выбора жилья ,мы выбирали маленькие отели [не сетевые] не больше 20-30 номеров в отеле [не люблю санатории громадные] но к отелю нужно привязываться только после авиабилетов ))))Я обычно выбрав отель в букине залажу через гуглмапс и тщательно изучаю береговую линию ,на предмет свободного доступа к морю ,диких пляжей и тд смотрю фотографии )))))у нас в бюджет входила машина ,что заменила предлагаемые экскурсии ,такси достаточно дороги ,а прокормиться можно недорого
cadmiy зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Barracuda_marina (03.02.2012), Гамазин Андрей (17.02.2012)