Перегляд одного допису
Старий 26.01.2012, 20:55   #35
sib
 
Реєстрація: 23.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 186
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 94 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Допис від Yuriy S Переглянути допис
Нет, не вернул.
Ну, значит с клиентом все ясно.
Цитата:
Допис від Yuriy S Переглянути допис
У меня есть квитанция о пополнении его карты на сумму 1600 грн.
Что касается электронной переписки, то она происходила в личке, на его форуме.
Я там забанен, и думаю что и профиля моего там уже нет.
Когда понял к чему идет, просто сделал несколько скриншотов, на всякий случай.
В теме с объявлением, он может изменять и свои и мои сообщения как угодно, либо вообще прибить её.
Я консультировался с сотрудниками соответствующими, они мне убедительно объяснили полную бесперспективность.
Была бы сумма повесомее и объект поближе, имело бы смысл.
На самом деле с перспективами ситуация несколько другая. Сотрудники, они смотрят под своим ракурсом... и в пределах своей комптенции
Во-первых, дорогу осилит идущий. Никаких сверхусилий от вас не потребуется, просто настойчивость и последовательность.
Поймите, в вас очень сильная позиция - вы правы и можете это доказать. Главное для вас - все делать в рамках закона.
И во-вторых, о каких перспективах речь?
С деньгами ведь вы уже попрощались, так получите удовольствие по максимуму. Сыграйте в игру "загони крысу в угол".
Перспектива возбуждения дела, хотя бы фактового, - прекрасная.
Перспектива назначить Калинюка хотя бы подозреваемым - тоже очень реальная. И материалов уже имеющихся - достаточно. Если Калинюк думает, что потерев на своем сайте ветку может замести следы... то пусть и дальше думает.
А потом, после возбуждения дела, включится система. Сотрудники ведь тоже кушать хотят, да и палки им рубить нужно. Например, на подписке сидеть приятного мало Так что при хорошем раскладе пощипают его.. и поболее чем на ваши 200 баксофф.. и не обязательно в денежном эквиваленте. В любом случае, вы ничего не потеряете, в отличие от мошенника.
А если еще по ходу дела всплывет пара-тройка других эпизодов, то вообще неизвестно как оно все закончится.
Потом еще есть репутация, Калинюк ведь не в швейцарию сбежал. Тупой мошенник не понимает, что только на огласке своего кидка он, как розничный интернет-торговец, потеряет намного больше... А есть еще и реал. И Луцк город маленький, все расходится быстро... А интернет сейчас вообще все читают..
А еще Калинюк в банке обслуживается, налоги платит, посылки через таможню получает... Это так.. на скорую руку, невдумчиво..

Кстати, не хотите обнародовать все известные вам сведения о клиенте?
полное ФИО, телефон, адрес итд ...

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

Цитата:
Допис від Evo Переглянути допис
Перечислил я этому мошеннику полторушку зелени на покупку Megabassa, все приехало, все в сроки. Не знаю о чем вы...
Цитата:
Допис від ИНЕ Переглянути допис
Я с этим "мошейнником" имею несколько товаро-денежных отношений в неделю ,стоимость которых исчисляется сотнями долларов и это продолжается уже не первый год. Никаких проблем не было,ни единого раза.
Совсем...
Извините, но таких постов я просто не понимаю. Без наездов и сарказма.
1. Разве факт ваших успешных отношений с клиентом как-то отменяет озвученный в теме кидок? Или оправдывает его? Тем более после публичного признания клиента и фактического "посыла" ним своего кредитора..
2. Зачем себя дискредитировать, фактически вписываясь за клиента ("Я с этим "мошейнником")" в столь однозначной ситуации явного кидка? Не проще ли посодействовать в том, чтобы ваш многолетний партнер вернул деньги обманутому человеку?
sib зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей