Перегляд одного допису
Старий 22.01.2012, 13:01   #208
Serik
 
Аватар для Serik
 
Реєстрація: 15.07.2010
Звідки Ви: Київ
Дописи: 378
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 658 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Главное при использовании - правильно извлекать, т.е. "безопасное извлечение".
Ну тут , я думаю, кому как повезет. Я за свою одминскую жизнь с 2002г флешки извлекаю не безопасно, а извлекаю я их очень и очень часто, и пока только одной лишился по причине сильного алкогольного опьянения Есть у меня SanDisk Cruzer на 2 гига в металлическом корпусе - разве что стирку она избежала, а так было всякое... сейчас удачно работает как флешка и пивная открывалка. Негативные отзывы о Silicon Power - ну, не знаю. 2 года назад жене выбирал флешку и выбор пал именно на 16гиговую скоростную Silicon Power - ничего плохого сказать не могу. раз был момент когда у знакомой пропало питание в компе и она (флешка) "потеряла данные" - стандартной прогой за 15 минут все восстановилось
больше всего мне давали ремонтировать Transcend, возможно, потому что они более распространенные. выбор флешки сейчас не такой трудный как лет 5 назад, емкость растет а стоимость падает. если есть куда пихать USB 3.0 - смотри в их сторону, а там как повезет имхо
зы. может появится минутка на работе - надо будет потестить 3.0 и 2.0 в равных условиях
Serik зараз поза форумом