Тема: УООР -нью
Перегляд одного допису
Старий 18.01.2012, 14:31   #99
Senat
 
Аватар для Senat
 
Реєстрація: 14.09.2011
Звідки Ви: город Киев,Позняки.
Дописи: 626
Сказал(а) спасибо: 7.384
Поблагодарили 10.456 раз(а) в 282 сообщениях
Ну я сразу предупредил что про намыв песка то мое ИМХО,так что думаю что вы правы.(спорить по поводу того чего не знаю на 100% не буду)

Вот прочел касательно того что с простых рыбаков будут драть деньги..Ну знаете я скажу Вам что у нас дерут деньги почти со всех,точнее пробуют (липовые штрафы на дорогах выписуемые ДАИшниками,липовые цыфры в платежках за комуналку...да и много много другого).Это ж все основано на незнании наших людей,им кажется что они реально что то нарушили или задолжали,хотя на самом деле их просто разводят. Может сказаное мною ниже будет выглядеть как констатирование очевидного но,вот мне кажется что дерут по принцыпу:
-Попробовать содрать с 10,3-5 поведутся и славненько (а может и 9 или все 10) Просто у нас люди не хотят связыватся с проблемами,проще дать те 50-100 грн. и что б от тебя отстали.

Проще говоря если тебе тычут ''бумажку из под селедки'' и требуют по ней уплатить штраф,то не нада тянутся в карман за 50 или 100 или 200 что б от тебя быстрее отстали,можно и в большинстве случаев удается и збереч деньги и отвадить от себя этих попрошаек,да ещо и так отвадить что в следущий раз будет не повадно.Да спорить не буду это не дело 5 минут или даже 5 дней(в некоторых случаях),но вить потом вы сможете спокойно ловить там где вы ловили ну или делать то что вы делали,так как тем кто пробовал с вас содрать деньги проще найти дурачка который без разговора им эти деньги даст чем зарабатывать себе гоморой разбираясь с вами.

ИМХО.
Senat зараз поза форумом