Перегляд одного допису
Старий 17.01.2012, 21:29   #47
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
Йа не бухайу ))) ибо я не алкач - Йа - ЦЕНИТЕЛЬ .
Буквально полчаса назад на другом форуме:

Цитата:
Допис від Dimedrol
Цитата:
Допис від Дима
Счасливчик, жена ему сигары дарит... Хотя если коньяк, пластмасовый стаканчик да все это огурцом соленым - наверное и сигары соотвтествующие. А я люблю, кноьячек или вискарик да под Ромео или Доминикану(ух, аж прям захотелось.., ну вас нафиг)
Мы рыбаки народ простой, там из бокалов сильно не попьешь, полопаются на морозе. - А дома я не пью и застолья не люблю.

Просто у нас с вами разные формы алкоголизма. У меня под рыбалку, к примеру. У вас алкоголизм заретуширован под аристократическую легенду коньячного цвета и аромат "настоящих" сигар.

А есть еще люди, которые свое пристрастие к бухлу завуалирывают повышенным интересом к энологии Это вообще самые прикольные синюки. Находят какие-то нотки в букетах, восхищаются, запоминают сотни названий, знают все провинции во Франции и урожаи, но в тоже время лакают себе потихонечку и вроде все чинно благородно и главное полезно. :Yahoo!:

Цитата:
Допис від Dimedrol
Цитата:
Допис від Каменецкий тип
Dimedrol
Как знаеш, как знаеш...очень похоже на "не читал, но осуждаю". Но это такое дело, чем меньше ценителей вкуса хорошего коньяка тем больше потенциально достанется мне. :lol:
- - -
Меня всегда веселит, когда пристрастие к алкоголю прикрывают словом "ценители" -

Предлагаю открыть ветку " Я ценитель".

Мой первый пост туда
Долучені зображення
Тип файлу: jpg y_e8ec1406.jpg (157,2 КБ, 89 переглядів)
Dimedrol зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
comrad600 (18.01.2012), Dralex (21.01.2012), Drew (02.02.2012), SLOGGER (18.01.2012)