Перегляд одного допису
Старий 15.01.2012, 02:23   #112
MEXICO
 
Аватар для MEXICO
 
Реєстрація: 12.07.2006
Звідки Ви: MEXICO
Дописи: 908
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 4.772 раз(а) в 405 сообщениях
Цитата:
Допис від andreyxy Переглянути допис
Про что мы вообще говорим?
Про спорт, где наилучший результат не в последнюю очередь зависит от амуниции и правильного выбора основанного на опыте, или разговор о время провождении?

Берите это и это и ловите. И как говорится:"И будет вам счастье!" (хотя я не советую)
Это правильный вопрос
о спорте говорят на спортивных сайтах, темах или по телефону
это домовой сайт для простых рыбаков и спортсмены типа меня заходят сюда поумничать, ответить на вопрос или уберечь от приобретения или предложить высоко спортивную дорогую снасть человеку далекому от спорта в основе ненужную если он не собирается заняться спортом.
Предложенный тобой набор идеален для человека решившего попробовать ловить болонкой и решившего если не получится пусть лежит или подарю кому нибудь.
Я свои старые снасти раньше отвозил в крым к тестю тоже заядлому рыбаку, и в очередной раз по приезду туда меня ожидала компания чел десяти по диагнозу, с планом рыбалки на старых прудах с крупным карасем которые спустить нельзя рядом лиманы. Я в гараже отыскал свой старый стеклянный спиннинг дайва где то под 2 метра может кто помнит синий складывался телескопом в 30-40 см. катушка уж не вспомню,
решил заделать болонку. Ловились на кукурузу караси за кг, и вытащил карпушу за 11 кг. Так я получил заказы на такую болонку и катушку, и рассказы что эти снасти как 10 лет не выпускаются и есть более лучшие снасти были восприняты что я морочу им голову так как не хочу привести им уловистые снасти. Представляю их отношение если б я им посоветовал лучшую болонку по моему ИМХО шимано Aspire TE3, и которая сломалась бы еше у них в багажнике.
MEXICO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pupil (05.04.2018), Папа Ву (16.01.2012)