Перегляд одного допису
Старий 12.01.2012, 18:58   #26
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Angry

Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
Шо ж, Виталий, Вы так придирчивы))) Прост я Аки семейные фланелевые труселя за 72 копейки. Тормозок (слэнговое шахтерское слово, означающее еду, которую берут в забой) прост до Бэзобразия (как и вовремя безобразия и после оного) . В пластиковом боксе - отварная картошечка в мундире (4-6 шт), что-либо мясное (крылушки, отбивнушки, грудка и т.д.) САЛО с прореззю, САЛО без прорези, лук репчатый,ук зеленый, чесночек, огурчик, помидорчик, редисочка (овосчи - по сезону естессна), вареное иичко (ТРИ) . В итоге 2 человека нгаедаюцца сильно. три человекорыла вполне сыты ))). Обязательно солонока )) И вот под етот натюрморт (пардон "Брежнев на охоте" его не назовешь) но так вот под етот натюрморт и усугбляется "За сбитую (ого)"

Как-то давно надыбал плоский термосудок, внутри разделенный на 4 отделения - ппродукты не смешиваются, становится как раз по размерам мого рюкзачка. В комплекте идуть 0,5 (От 1 до 3 шт), стаканизаторы, попить что-либо.
Это Вы, уважаемый коллега, очень плохо поступаете, подсматривая в окно моей кухни, когда супружница меня на рыбалку собирает

надо будет на окна автоотвесчики калашникова поставить
megadzilla зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
SLOGGER (12.01.2012)