Перегляд одного допису
Старий 24.07.2007, 13:40   #767
Еxplorer
 
Аватар для Еxplorer
 
Реєстрація: 05.07.2006
Звідки Ви: Навионика (с 08, 2012). SIMRAD brand management
Дописи: 405
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 403 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Допис від Серго Переглянути допис
Да уж глянул, но мало где он есть. Пару точек надыбал, но дешевле 289 у.е. в инете не нашел, нуна поспрошать у своих на Бухаре, мож че скинут по цене.
Ах, да, чуть не забыл,
Andron, нигде на сайтах я гарантии больше 1 года не видел, мож че уже изменилось
В интнретмагазинах не сильно вникают в особенности выставленного у них товара. Товар они не выкупают а забираю со складов. 100% Н2О берутся на "Навионике", а там гарантия не может быть меньше 2 лет. Будете брать обращайте внимание на инструкцию на русском языке. Там на каждой странице пропечатан адрес Навионики. Особо хитрые индивидумы печатают свою гарантийку(1 год) и срезают верхний край инструкции уверяя, что они прямые поставщики, и поэтому цена у них аж на 11 баксов(!!!) меньше чем рекомендуемая розничная.
Приборов сейчас на складе нет, и действительно лучше поискать их по магазинам. Если вы постоянный клиент или собираетесь им стать, я думаю вас не обидят по цене.
Обратите внимание на Lowrance Explorer полный аналог Н20(+ магнитный компас и альтиметр). Поскольку дефицит на Н20 начался давно то цена Lowrance Explorer была снижена до 330 дол. Ищите в продаже.
Еxplorer зараз поза форумом