Перегляд одного допису
Старий 09.01.2012, 12:27   #426
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
Не смотря на то что я и сам иногда выкладываю ссылки в эту ветку совершенно не относящиеся к П.О. тем не менее открываю эту ветку в надежде увидеть ссылочку на что либо интересное именно в мире П.О.
Оставить эту ветку такой как есть ,но сделать и еще одну там где будут ссылки только о П.О. думаю будет самым справедливым решением.
А пока соглашусь с Саней 77 -----некоторые люди в "интересные и полезные ссылки" не заходят, ввиду её захламлённости.
И если ветка будет все же одна, то прошу у Деда Мороза что бы она была именно такой , какой должна быть на тематическом форуме подводных охотников, или хотя бы 50х50
А мне здается, что всеже на сайте о ПО надо соблюдать тематику именно о ПО.Чтоб зайти в ютуб и пошариться на просторах Инета читая "обо всем взагали" не обязательно заходить на Грот. Ни кто не против от "неуставных отступлений", такое и раньше было. Но валить все, что вижу без разбору....как-то не правильно. Скоро на Гроте вообще конкретики о ПО не останется. И подводоохотничий Грот точно станет приложением к "интересным ссылкам Валерия.ua-(ничего личного)"
А то мне здается что у нас "вся рота идет не в ногу с одним матросом(солдатом)". Как-то так.
Все жесткое ИМХО
Лясковский Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей