Тема: Мухобойка
Перегляд одного допису
Старий 04.01.2012, 15:01   #248
Любитель
 
Реєстрація: 08.12.2009
Звідки Ви: г.Обухов
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 2.352
Поблагодарили 699 раз(а) в 210 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
не знаю.. то ли потому шо лака у меня нет, то ли кожа тослтая, но поливался им как мог в нереальных дозах - никаких видимых последствий на коже.. А инструкцию дома таки почитаю - спасибо!
Просто вы, наверное, очень "суровый модератор". А как обстоят дела с невидимыми последствиями? "...наносить на кожу не более 1 раза в сутки... одному человеку использовать не более... повторную обработку проводить не чаще чем через 3-5 суток". Такое написано на флаконе в мерах предосторожности. Так как кожа у меня тоже не принцессы на горошине, то думаю, что будет все окей. Самое главное, что это именно то самое супер средство от этих маленьких кровопийцев. Хм... Но пшикать надо будет все таки осторожно. что бы чего нибудь не слезло где нибудь. Большое спасибо за сообщение, теперь буду знать о возможностях его применения (это уже серьезно)
p.s. Я хочу заказать родственнику еще 1 флакон, но думаю, что могу попросить его привести и 5 штук. Так, что если кому надо, то пишите в личку. Следующий раз он планирует приехать на пасху.

Востаннє редагував Любитель: 04.01.2012 о 15:21.
Любитель зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням