Перегляд одного допису
Старий 22.07.2007, 19:29   #4
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Exclamation 2 Индеец

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
А знает ли уважаемый модератор, что используя юридически точные термины, нельзя квалифицировать действия(высказывания) субъекта без соответствующих доказательств?
Это я к тому, что используя словосочетание "заведомо ложные" - необходимо аргументированно доказывать и слово "ложные" и слово "заведомо"(особенно последнее слово).
Уважаемый господин Индеец! Не нужно превращать интернет-форум, на котором свободно общаются рыбаки - друзья по увлечению в арену для юридического словоблудия! Никто не сомневается в том, что Вы, Виталий - квалифицированый юрист. Но здесь (в Домике) приняты вольные правила, на которые ссылается мой предыдущий пост и их признали все рыбаки - и юристы и не юристы. Поэтому все их выполняют без исключений. Вы против?
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
начислив мне -2 балла за диалог с рыбинспекцией Вы нарушили Законы Украины и элементарной логики, т.к. мои посты были направленны не на провокацию конфликтов, а на восстановление доброго имени одного из наших домовых, а так же содержали ЗАВЕДОМО ПРАВДИВУЮ информацию о нашей доблесной рыбинспекции т.к. видел все СВОИМИ глазами (и есть свидетели! если дойжет до суда они скажут свое слово), мне что надо было у них справку получить?
Я выполняю обязанности модератора ветки "Экология" в Доме Рыбака на добровольных началах. Это никоим образом не связано ни с моей профессиональной ни с общественной деятельностью, никак не оплачивается и регулируется исключительно правилами Форума. Все остальное - слова. Ничего я не нарушал (особенно Законы Украины - непонятно ) и мой вердикт абсолютно логичен. Ваши посты противоречат теме Диалог с рыбинспекцией, поскольку диалог с кем бы то ни было так не ведется! Для этого (видя обвинения рыбинспекции во всех тяжких от некоторых посетителей форума) я создал специальную тему Произвол Рыбинспекции. Предварительно испросив на то разрешение Админа. Фактически пошел навстречу рыбакам, агрессивно настроенным к приглашенным к диалогу оппонентам. И в предисловии к теме приведены общепринятые правила. Есть ли здесь нарушение? Мне так не кажется.
Вас я совершенно обоснованно предупредил за оффтоп (к Вашему сведению этот термин обозначает несоответствие темы постов теме раздела форума). За это полагалось -5 (следовавший после -1), но специально для Вас был добавлен новый уровень предупреждения -2 (его действительно раньше не было - эксклюзив ). Так что не жаловаться нужно, а поблагодарить администрацию форума за терпение и индивидуальный подход. Даже в юриспруденции это приветствуется. Не так ли?

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
И как Вы себе представляете возможность увидеть ксиву инспектора когда он творит беспредел? Вам лично известен способ узнать ФИО "мента" в такой ситуации?
Мне лично известен один способ идентифицировать сотрудника органов правопорядка при исполнении служебных обязанностей - потребовать его служебное удостоверение и сделать звонок по 02, чтобы там подтвердили его личность и полномочия. Насколько это возможно - здесь разводить об этом дискуссию не буду. Но то что этот сотрудник обязан предьявить документ по закону - факт!
AVN зараз поза форумом