Перегляд одного допису
Старий 02.01.2012, 20:24   #9
Дед_СД
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: СД (Северодонецк)
Дописи: 673
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 2.304 раз(а) в 261 сообщениях
Здравствй ЖОПА новый год!

Думал, что в Новом Году что-то изменится в общалке и ее темах.
Есть такая народная мудрость «дуринь думкою богатеет», чуйствую шо тут очень сильно можно «разбогатеть» ютубовскими думками. Бо своих не хватает, а свои, похоже, все о политике, т.е. о «сраче» (может и ошибаюсь)… Дожились, блин, что даже о водке и бабах перестали гутарить…не говоря уже о подводной охоте…

Новый Год начался, дай думаю (после недельного воздержания) посмотрю, а что тут новенького он ентот год принес?
А похоже, что нихрена - Похоже ему все пофих – конец света так что нафиг тут что-то новое приносить? Не пойму, то ли читаю с похмелья, то ли вообще я не ТУТ, а там, то ли «ОбщалкИ» с «Ютубой» переплутал *****

1. Важно: ОБЩАЛКА ГРОТА - 2011 ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
андрей_полтава Сегодня 18:55
от Валерий ua
…..
2. ЮМОР ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
Мал
Сегодня 16:48
от Валерий ua
…..
3. Интересные и полезные ссылки (советую прочесть, прослушать, посмотреть...) ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
Кокорин Владимир Сегодня 15:55
от Валерий ua
...
4 Опрос: Охорона, використання і відтворення водних живих ресурсів ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
Igor Вчера 22:05
от Валерий ua

5. БМП (Боевые Машины Подвохов) ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
Umba
26.12.2011 11:23
от Валерий ua
-------------------------------------------------------
А на что же, а на что же тут ссылается «Главный ссылочник 2011 года» ???

1. Что-то мне напоминает
"Ленинград" "Прощай, п#здабол!" содержит ненормативную лексику.
- «показать»

2.. В процессе корпоративов и новогодних огоньков,довольно актуально
- «показать»

3. Пеликаны и летающие скаты:
- «показать»

4. Эти уроды и так едят всё,что шевелтся.Им без разницы,не станет рыбы,будут хавать личинок.О чём думают местные "герои"?
Китайские электроудочники:
- «показать»

5. Шиномонтаж больше не нужен.
Испытание безвоздушных колес на Хамере...
- «показать»

MICHELIN для Audi
- «показать»

-------------------------------------------------------
Комментов не будет, а фффули тут комментировать, когда сказано «ПОКАЗАТЬ», так пусть и показывают…
Вот только как-то грустно становится, когда в довольно серьезной теме особенно для Украины - Охорона, використання і відтворення водних живих ресурсів
Про «уродов», что не только шевелятся, размножаются, но еще и едяттььь… и у мух
с червяками тоже…
-------------------------------------------------------
Просьба ПАЗЛОВ из моих текстов не составлять (не надо «Главному ссылочнику» становится еще и «Главному пазлщиком», я и так догадываюсь, что есть такие умельцы, которые могут и паразитируют на чужих высказываниях…
Не знаю, кому как, но у меня не получается «цитаты» из «цитат»: «показать» «показать» «показать» «показать»… и так восэм раз. И фули тут можно «напазлить»?
-------------------------------------------------------
Там кто-то еще говорил про «хама». Полностью с ним согласен! Лучше быть хамом и высказывать свои личные мысли, может быть для кого и хамские, чем звиздеть, что оне знают гэбэшников, что оне знают стукачей (может коллеги, раз знает)и знает оно якусь «прослойку», что все просрала… Оказывается не надо было строить ГЭСЫ и ГРЭСЫ и заводы, а надо было тщательнее стучать… может быть уже бы были не в жопе, а в Европе -
И еще – для новичков, разбрасывающихся «хамами» - не знаю как сейчас, но раньше тут можно было высказывать любые мысли, и каждое высказывание –
это всего лишь его личное высказывание и никак не претендующее ни на первую, ни на последнюю инстанцию, а всего лишь ИМХО
-------------------------------------------------------
Большому Игорю, можешь мне больше не присылать предупреждения, что меня обзывают хамом, тьфу ты, что я «некорректно» как-то высказываюсь, а меня хамом обзывать это вполне корректно – а фули, демократия, блин – это власть имущих (мающих чи гроши. чи кнопку)…-. Против этой инетовской публики у меня уже есть определенный иммунитет и если порой и возникаю, то только чтобы всколыхнуть «болото» или прощупать кое-кого на вшивость. Вшивость в моем имховском понимании, а для кого-то эта «вошь» может быть лучшим пацаном – все в этом мире относительно (это уже не имхо, а так мудрые сказали)!
Поживем дальше, если судьба позволит, и посмотрим может «покращення будэ» - (всегда есть надежда на лучшее).

А ПОКА СЕБЯ БАНЮ ДО ВЕСНЫ – (иду так сказать в баню… и как относительно культурный человек (хотя бы по грамотности на 3+), который никого никуда не посылает, говорю - вы «ссылочные» оставайтесь, а я пошел на фффуй).
---------
Всем пожелание: ныряем и выныриваем, невзирая ни на что!
Дед_СД зараз поза форумом