Перегляд одного допису
Старий 28.12.2011, 16:08   #4482
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від Дед_СД Переглянути допис
... но молодые $$$-болы достали уже своей политикой и восхвалением, сам знаешь кого... Если помнишь, еще в 2004 я объявил бойкот Гроту и сказал, пока не перестанут пи...ть о политике и революции и кто круче и честнее "рыжие" или "синие", меня тут не будет. Столько гавна по общалке полетало тогда (хорошо, что меня не было)-...
Не на много Вы,меня старше и думаю: от куда у Вас, такое безразличие к тому,что сейчас происходит у нас,но всместе с тем,ярая критика к тем,кто интересуется происходящим и хочет что-то изменить.
Частично стало ясно :
Цитата:
Допис від Дед_СД Переглянути допис
Могу только еще добавить, что лично мне и сейчас неплохо живется - зарплата + пенсия
Тихе життя
-

Цитата:
Допис від Дед_СД Переглянути допис
Запорожцы не захотели моему сыну места сдавать -)) Так он сам нашел и сомов за 20 кг и судаков и сазанов. Сказал, что Днепр, это что-то, ничуть не хуже Волги.
Так что товарищи те, кто живет на Днепре, не скулите, что вам плохо -))
Есть случаи,когда люди сами зовут на свои рыбные места,но к этому нужно прийти.Может причина отказа в последней фразе.ИМХО
Цитата:
Допис від Дед_СД Переглянути допис
Не знаю как кому. а мне уже $$$..посыпались предпреждения. что я оскорбляю нежные уши общалки.
У меня есть кум,так у него крепкое словцо проскакивает очень часто и что удивительное,иногда даже не замечаешь.Наверное вовремя и к месту вставлено .

Цитата:
Допис від Дед_СД Переглянути допис
1. Валерий ua - Главный ссылочник года!
Утром как ни заглянешь в "общалки" - читайте ссылки Валеры, самые ссылочные сылки:
У меня вопрос, Вас,тронуло частота(количество) или качество(содержание) постов? Или и то и другое?
Валерий ua зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Ван (28.12.2011)