Перегляд одного допису
Старий 27.12.2011, 21:49   #139
Жека Катринець
 
Аватар для Жека Катринець
 
Реєстрація: 20.03.2011
Звідки Ви: в доме
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 5.674
Поблагодарили 6.597 раз(а) в 315 сообщениях
Цитата:
Допис від Monax Переглянути допис
Прочитал веточку про поводковые оснастки...ну если людям это интересно значит оно существует..
Когда же мне удасться снова половить на что то подобное...хотя как здесь не вспомнить довольно банальную причину...или смысл зачем к примеру я начал применять дроп-шот...
Вот она причина...
Лет 7-9 назад очень мало было типа "истинных" джигитов , поэтому этот самый джиг и доставлял истинное удовольствие от серьезных трофеев к примеру судаков..но прошло буквально пару лет..и несметное полчище рыбаков овладело..данным методом ловли..кто хуже кто лучше не в этом вопросс...и пришлось нам сматываться ловить джигом с лодки в ночное время (по сути немного меняются места ловли). Ловили так единицы..поэтому конкуренции ноль. Ну и вот...в какой то момент надоело отслеживать, эту проводку, ну как бы выразиться чересчур напрягаться что ли..даже имея чуствительный спининг..вот и дроп -шот тут нас выручил..конкретно..Типа поставил..весс для данного места грамов на 14 больше..ну и куришь бамбук и ловишь..конечно нет той поклевки а в основоном вис..но кайфец понемного потягиваем..в Общем вот так этот дроп-шот нам помог не заморачитться, ну и результатт был неплох...
На этом и закончилось ...сейчас ночью что на дроп-шот..что на воблера одинаково..поэтому я выбираю воблер..
В любом случае..поводковая оснастка во многих местах..смогла бы выступить на ура...но честно..чот ленимся мы ею ловить..
В общем всем удачи..
Что-что а в каряжнеке выручает токо дроп-шот!
Многие сомной согласятся.
Жека Катринець зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergey1 (28.12.2011), SLOGGER (27.12.2011)