Тема: лыжи
Перегляд одного допису
Старий 27.12.2011, 21:33   #64
olegon
 
Аватар для olegon
 
Реєстрація: 28.11.2010
Звідки Ви: Изюм
Дописи: 100
Дякував: 15
Дякували 7 раз(и) в 6 повідомленнях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
А вот перекручивать не нужно. Ширина лыжи это всего лишь один размер, а ведь есть ещё и длина. Поэтому я не вдаваясь в подробности сказал ПЛОЩАДЬ "лыжи с максимальной площадью". Это кстати про компетентность.
Во вторых я ни разу не сказал,что не выведет, я усомнился и несколько раз уже упомянул, что тип лыж имеющийся в наличии неизвестен. Если лыжи скоростные узкие для мощного тягача, то 100% ничего не выйдет, но появится шанс если будут самые большие по площади.

Или опять моя компетентность под вопросом?
Я ещё могу тут дискуссию с Вами вести о грузовом винте и длине фалла буксировочного, так как именно с их помощью можно облегчить жизнь мотору дав возможность раскрутится и к моменту начала буксировки лодка уже немного разгонится.
Ну давайте поговорим.
И что ж я перекручиваю?????
Вы не сказали что не вытянет,но и не признали что это возможно.
Длинна фала - ))))))на 18 лс можно дёрнуть????????
Про лыжи можно говорить конечно моного,очень много.
Длинна,ширина,модель,цвет......
Человек просто спросил возможно или нет?
Ответ??????
С моих слов - Да.
С Ваших ????????
Вы,судя по количеству сообщений,тут постоянный житель,но от этого опыт,который сын ошибок не прибавляется.
Конкретные примеры?????????
olegon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням