Перегляд одного допису
Старий 20.07.2007, 08:35   #287
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від DominoFox Переглянути допис
Аффилирование, 1. Присоединение предприятия, фирмы к другому, более крупному, родственному предприятию в качестве филиала.
2. Воздействие, влияние физического лица на деятельность компании, фирмы.
3. Установление связей, контактов, авторства в юридическом деле.

Это из словаря.

По нашему законодательству - это близкие родственники(муж, жена, дети, родители, братья, сестры) или фирмы имеющие в собственности более 25%( по-моему) фирмы.

Это относительно слова.

Если не нравится реклама, а это вполне может быть, есть два альтернативных варианта. Писать самому без рекламы не упоминая кто и на что ловил. Открыть свой журнал и писать там то и так как считаешь нужным. Соответственно покрывая затраты на его выпуск из своего кармана. В моем понимании, сегодня наши журналы держатся скорее на энтузиазме людей, чем на деньгах от рекламы.

Это относительно дела.
Спасибо за справку, но я и сам знаю знечение этого слова . И оно полностью отображает суть того явления, которое сейчас присутствует в большинстве нашей рыболовной периодики. Примеры надо? Ну тогда журнал "Рыболов Украина" и компания Adventure Land, журнал "Рыболовный мир" и компания "ТЭКО" и т.д.

Вся периодика существует, в основном, за счет рекламы. Насчет этого я говорю со всей ответственностью, т.к. сам работаю в рекламе уже 4 года, 3 из которых - в издательствах ...
Beer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням