Перегляд одного допису
Старий 18.07.2007, 18:58   #40
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Ага, и Индеец лично присутствовал, когда продажный ихтиолог из продажной инспекции срочно мчался на частной машине считать ущерб от такого сброса в Верблюде.
Ярослав, не смотря на то, что наши мнения/пути разошлись, я надеюсь, что Мы оба по прежнему преследуем одну и туже цель - много здоровой рыбы в реке, возможность простому рыбаку подойти к реке и эту рыбу споймать, да просто восстановление(насколько это возможно) экобаланса Реки.
Если - да, то мне непонятна ваша реакция . Нет я не присутствовал при подсчете ущерба, но я, как и Вы кстати, присутствовал в Верхнеднепровском басейновом управлении, в кабинете п. Чечета, в присутствии п. Кравченко, когда забежал туда старший ихтиолог п. Топоровский и сообщил шо Экологи требуют прибыть на Верблюд и подсчитать убытки из за резкого сброса воды на Киевкой ГЕС, т.к. на воздухе оказались сотни киллограм окуневой(а може и другой) икры. Так же я хорошо помню возмущение п. Топоровского "мол нечем мне больше занятся". На какой машине он туда мчался и мчался ли ваще, я не знаю не был и потому трындеть не буду.
Зато в рейдах с инспекцией, я не дремал, а настойчиво выспрашивал что и почему мешает инспекции навести порядок на воде. И никто инной, как п. Правдивый, расказал мне, что начислить то штраф за ненормированный сброс воды на ГЭС можно, только все равно никто не заплатит(бо выходят миллионы), да и его тут же снимут с работы. Вот Вам и все их резоны. Конкретно меня, как гражданина Украины(нравится Вам это или не нравится) такое должностное "рвение" неустраивает, я за то, чтобы в инспекцию пришли другие( мож лучше окажутся) или ваще этой инспекции не было(на МОЙ взгляд толку никакого от них), а рыбаки поняли наконец, что порядок на воде в их руках и не ждали "манны с неба"...

ПС. Ваше мнение о недостойности Доктора, оскорбляет даже меня, Вы что судья? что решаете чье мнеие стоит, а чье нет? кто достойный гражданин, а кто нет?
Кароче на "жалобную кнопку" я щас и нажму...
Индеец зараз поза форумом