Перегляд одного допису
Старий 10.12.2011, 19:20   #165
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
Виталик привет!С твоими руками клепаную Южанку можно превратить в сварную,или я ошибаюсь!?.Конечно это уже будет не Южанка ,да и работы на мульон возле нее наверное .
привет! правильно предыдущие ораторы все говорят...
"можно и зайца научить курить..." (С) но нужно ли?...
не заморачивайся сильно. Ю2 хороша как есть... и ничего путного от переварки не выйдет. МЕГАграбли. я бы ни за какие деньги не взялся.
мне ж тоже давно уже ой как зудит кастрюлькой обзавестись. думал Крымачок найти подушатаненький подешевше,вырезать днище с набором,вкорячить новый покрепче,обшивку 3мм,килеватости добавить,чтоб не козлил на волне...
потом с Геной поработал...и по крымам тоже... транец усилить или вообще вырезать и новый вставить,рецесс,палубу перекрыть,бак сварить-это да! но так радикально-НУИВОНА...!!!
это дабл трабл...уж лучше "реинкарнировать" с нуля... тем более,что даже по расходам чисто на то,что сам не сделаю(металл,проволка,газ)
уже выходит некисло... а еще ж своя "бесплатная" работа на себя же,которая попортит больше сил и времени,чем с нуля делать...

делай без фанатизма,ты ж не на воде живешь/зарабатываешь? смысл вбухивать в нее через меру? рациональный минимум...
щас зима,в инете много можно насмотреться,не до сна.
придержи коней(если получится),а в первый выход на комплекте попустит
дело люди говорят...
vitalz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forwarder (10.12.2011), Громовой Александр (10.12.2011)