Перегляд одного допису
Старий 05.12.2011, 13:56   #2607
Alexei21
 
Аватар для Alexei21
 
Реєстрація: 01.06.2009
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 50
Дякував: 6
Дякували 142 раз(и) в 32 повідомленнях
Надоели браконьеры !!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Допис від Ogly Переглянути допис
Видимо люди очень бедные и назиму запасаются едой, как в Тайге
Две недели назад закрывал лодочный сезон,шел на лодке вниз через ковальскую яму которая уже закрыта для рыбалки. Стояла лодка кажется Казанка 5 с бортовым номером и импортным двигателем (жаль несообразил сфотографировать )с двумя шайбами измучеными интеллектом,видно не бедные и одним подвохом с баллонами (падло),остановился задал вопрос что вы здесь делаете на что вначале сказали что ищут якорь,а когда я сказал что нехер ... у вас борт в слизи и крови начали выделываться,гадам все побоку,инспекции не дозвонился (никто не берет). Вот такие уроды выбивают рыбу и сталкивают лбами рыболовов и нормальных подвохов (я сам был когда то нормальным подвохом).
Предлагаю самим бороться с браками - фотографировать и выкладывать фото,может хоть тогда инспекторам дадут по шее и оно начнут что то делать !!!!!!!
Надо самим все делать если хотим ловить трофеи а не головастиков !!!!!!!!!!!!
А по поводу сезона сом измельчал (крупного остается все меньше) но крупный еще есть,сезон у меня по сравнению с прошлым годом лучше (в прошлом много мелкого клевало) но намного хуже чем раньше.
Всем Удачи !!!!!
Alexei21 зараз поза форумом  
7 користувачів подякували
Fishmannick (06.12.2011), Ontens (08.12.2011), Sand (18.12.2011), Sergey1 (05.12.2011), Slav_ok (05.12.2011), Жека Катринець (05.12.2011), киргиз (05.12.2011)